Sandisk
Memoria Sandisk Microsdxc With Adapter 256GB | Metro
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 2 cm |
| Marca | Sandisk |
| Bandas | Sin bandas |
| Descripción | Tienen espacio para almacenar incluso más horas de vídeo en alta definición |
|---|---|
| Puertos hdmi | Sin hdmi |
| Funcionalidad | La clase de velocidad 10 permite grabar vídeo en alta definición |
| Cámara frontal | Sin cámara frontal |
| País de origen | China |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 2 cm |
| Marca | Sandisk |
| Bandas | Sin bandas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sandisk
Memoria Sandisk Microsdxc With Adapter 256GB
S/ 109.00
Sandisk
Memoria SD Sandisk 256GB - R180mb - W130mb - Extreme
S/ 299.00
Sandisk
MEMORIA SANDISK SD 256GB 200mbs EXTREME PRO
S/ 375.00
Sandisk
Memoria SD Sandisk Extreme Pro 256GB 200MB/s
S/ 549.00
Tarjeta De Memoria Sandisk MicroSDXC Para Nintendo Switch Edicion Fortnite 128GB
S/ 125.00
S/ 159.00
27%de aumento.
Tarjeta De Memoria Sandisk MicroSDXC Para Nintendo Switch Edicion Fortnite 128GB
S/ 125.00
S/ 159.00
27%de aumento.






