Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Sandisk |
| Bandas | Sin bandas |
| Puertos hdmi | Sin hdmi |
|---|---|
| Funcionalidad | Usb 64 gb |
| Cámara frontal | Sin cámara frontal |
| Memoria interna | 64 gb |
| País de origen | China |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Ancho | 4 cm |
| Marca | Sandisk |
| Bandas | Sin bandas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sandisk
USB Sandisk Cruzer Blade 64GB
S/ 25.90
Sandisk
Pendrive Sandisk Cruzer Ultra Flair 64Gb
S/ 39.90
Sandisk
Pendrive Sandisk Cruzer Ultra Flair 64Gb
S/ 39.90
Memoria USB SanDisk Cruzer Blade 16GB - Rápida y Compacta, Conexión USB 2.0, Ideal para Viajes
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Memoria USB SanDisk Cruzer Blade 16GB - Rápida y Compacta, Conexión USB 2.0, Ideal para Viajes
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Sandisk
USB SANDISK IXPAND MINI 64GB USB 3.0
S/ 199.90
Sandisk
Pendrive Sandisk Cruzer Ultra Flair 32Gb
S/ 31.20
S/ 29.90
4%de descuento.
Sandisk
Pendrive Sandisk Cruzer Ultra Flair 32Gb
S/ 29.90
ZTE BLADE A35e 2Gb 64Gb
S/ 239.00
S/ 419.00
75%de aumento.
Sandisk
MEMORIA SANDISK SD 64GB 200mbs EXTREME PRO
S/ 185.00






