Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 12.2cm |
|---|---|
| Peso | 1538.8g |
| Ancho | 32.8cm |
| Marca | Dreamy |
| Origen | Importado |
| Material | Abs+pp+pvc+poly |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"dreamy","brandecomid":"2004834","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 30.5cm |
| Edad recomendada | 3+ |
| Tipo de producto | Juguetes mini hogar |
| Alto | 12.2cm |
|---|---|
| Peso | 1538.8g |
| Ancho | 32.8cm |
| Marca | Dreamy |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreamy
Juego en Casa de Conejos Dreamy Kaidi 4 Surtido
S/ 29.90
Dreamy
Set de Oso Marrón Dreamy
S/ 29.90
Map Design Home
Set de Conejos Navidad
S/ 149.90
Circus
Set De Juego Dreamy Escenas En Casa
S/ 31.96
Circus
Set De Juego Dreamy Conejito Con Moto
S/ 19.96
Map Design Home
Set de Conejos Navidad con Lazo
S/ 149.90
Dreamy
Juego Casa Estilo Dreamy 8 Surtido
S/ 24.90
Safety 1St
Set Seguridad Cocina Safety 1St 18 Piezas
S/ 169.00
Generico
Set 18 Piezas En Acero Inoxidable Manicura Pedicura
S/ 49.00






