Dreamy
Juego Casa Estilo Dreamy 8 Surtido | Metro
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 143.6g |
| Ancho | 9cm |
| Marca | Dreamy |
| Origen | Importado |
| Material | Abs+pp+pvc+poly |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"dreamy","brandecomid":"2004834","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10cm |
| Edad recomendada | 3+ |
| Tipo de producto | Juguetes mini hogar |
| Alto | 14cm |
|---|---|
| Peso | 143.6g |
| Ancho | 9cm |
| Marca | Dreamy |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreamy
Juego en Casa de Conejos Dreamy Kaidi 4 Surtido
S/ 29.90
Circus
Set De Juego Dreamy Escenas En Casa
S/ 31.96
Dreamy
Set de Oso Marrón Dreamy
S/ 29.90
Circus
Set De Juego Dreamy Conejito Con Moto
S/ 19.96
Dreamy
Set de Conejos Dreamy 18 Piezas
S/ 24.90
Infinix Hot 50 Pro Plus 256 GB 8-8gb Ram Dreamy Purple
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Infinix Hot 50 Pro Plus 256 GB 8-8gb Ram Dreamy Purple
S/ 879.00
S/ 899.00
2%de aumento.
Infinix Hot 50 Pro Plus 256 GB 8-8gb Ram Dreamy Purple
S/ 949.00
S/ 899.00
5%de descuento.
Porta
MOCHILA PORTA JONAS JONAS DREAMY
con tarjeta
Internet:






