Indurama
Refrigeradora Indurama Side By Side Ri-795Di | Metro
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 178.6 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Ancho | 91.1 cm |
| Marca | Indurama |
| Panel | Digital |
| Peso empaque | 90 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 97.7 cm |
| Dispensadores | Agua |
| Funcionalidad | Super freeze |
| Clasificación | Clasificación premium |
| Alto | 178.6 cm |
|---|---|
| Peso | 81 kg |
| Ancho | 91.1 cm |
| Marca | Indurama |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Indurama
Refrigeradora Indurama Side By Side Ri-795Di
S/ 1,999.00
Indurama
Refrigeradora Indurama Side by side 428L No Frost RI 769
S/ 1,999.00
Indurama
Refrigeradora Indurama RI-788DI Multi Air Flow Side By Side 508 Litros Croma
S/ 1,949.00
Hisense
Refrigeradora Side By Side Hisense Rs3P558Esa 529L
S/ 1,599.00
Mabe
Refrigeradora Mabe side by side 581L MSD631LKLNG0
S/ 2,599.00
Hisense
Refrigeradora Side By Side Hisense Rs3P558Esa 529L
S/ 1,599.00
Mabe
Refrigeradora Mabe side by side 581L MSD631LKLNG0
S/ 2,599.00
Coldex
Refrigeradora Coldex Side by Side 511LT RX511PLUS NF
S/ 2,099.00
Electrolux
Refrigeradora Electrolux Side by Side 442L No Frost ERSA44V2HVG
S/ 2,499.00
Indurama
Refrigeradora Indurama RI-389D 246L -
S/ 1,869.00
Indurama
Refrigeradora Indurama 246LT RI-389I (MO)
S/ 1,489.00






