Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 53.90
Características técnicas
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Ancho | 28cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Cojín de viaje |
| Origen | Nacional |
| Skudata | {"39322201":{"ref_id":"1049661","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 28cm |
| Tipo de producto | Cojines |
| Alto | 9cm |
|---|---|
| Ancho | 28cm |
| Marca | Disney |
| Modelo | Cojín de viaje |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Cojin de Viaje Toy Story
S/ 53.90
Toy Story
Pizarra Borrable Toy Story 5
S/ 89.90
Toy Story
Pizarra Borrable TOY STORY 5
S/ 89.90
Toy Story
TOMATODO TOY STORY 500 ML
S/ 22.90
Toy Story
Vaso de Plástico 480ml Toy Story Celeste
S/ 7.90
Toy Story
Set de Arte Pixel Toy Story 5
S/ 29.90
Toy Story
Figura de Acción Pixar Toy Story 18cm Surtido
S/ 39.90
Toy Story
TOY STORY WOODY LANZADOR DE LAZO 30 CM
S/ 129.90
Toy Story
Peluche Toy Story 5 Lotso 30cm
S/ 39.90
Toy Story
Peluche Toy Story 5 Lotso 30cm
S/ 39.90
Toy Story
Set Creativo TOY STORY 5 Creatividad
S/ 59.90
Toy Story
Figura TOY STORY 5 Perro Slinky
S/ 159.00





