Oster
Licuadora Portátil Oster GoMAX 590ml Negro | Metro
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 33.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16g |
| Ancho | 12.5cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
| Ancho empaque | 12.5cm |
|---|---|
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Licuadoras portátiles |
| Más información | Manual de instruciones |
| Servicio técnico | Manual de instruciones |
| Alto | 33.5cm |
|---|---|
| Peso | 1.16g |
| Ancho | 12.5cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Licuadora Portátil Oster GoMAX 590ml Azul
S/ 219.00
Oster
Licuadora Oster 1.5L BLSTKAGBPB Negro
S/ 339.00
Oster
Licuadora OSTER 1.5L Kaliman Negro 2 Velocidades
S/ 179.00






