Disney
Tomatodo Stitch Aloha Doble Pared Asas 320ml | Metro
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Disney |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Capacidad | 320 ml |
| Dimensiones | 17x8.5x12 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"disney","brandecomid":"245","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Lila |
| Marca | Disney |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Tomatodo Stitch Aloha Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Stitch Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Mickey Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Groot Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Groot Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Mickey Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Minnie Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Minnie Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Toy Story Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Disney
Tomatodo Toy Story Doble Pared Asas 320ml
S/ 24.90
Panditas
Tomatodo Vaso de entrenamiento doble pared Stitch 320ml
S/ 24.90
Panditas
Tomatodo Vaso de entrenamiento doble pared Groot 320ml
S/ 24.90






