Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Negro 60cm CMP6010FN0 | Metro
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Características técnicas
| Alto | 92.5 cm |
|---|---|
| Peso | 29.2kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
| Descripción | Con la tecnología ultimate, realizarás tus preparaciones con la rapidez y precisión que necesitas |
|---|---|
| Peso empaque | 32.6kg |
| Ancho empaque | 66 cm |
| Incluye grill | No |
| Pack-unitario | Unitario |
| Alto | 92.5 cm |
|---|---|
| Peso | 29.2kg |
| Ancho | 60 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Mabe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Negro 60cm CMP6010FN0
S/ 749.00
Mabe
Cocina de pie Cmp6010fn0 a Gas Mabe 60cm Negro
S/ 849.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Negro Mabe CMP6040FN0
S/ 819.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Inox Mabe CMP6040FX1
S/ 1,369.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Silver Mabe CMP6020FG1
S/ 1,119.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Silver Mabe CMP6010FG1
S/ 759.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Silver Mabe CMP6010FG1
S/ 759.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Inox Mabe CMP6040FX1
S/ 1,369.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas 60cm Silver Mabe CMP6020FG1
S/ 1,119.00
Mabe
MABE COCINA A GAS 60CM NEGRO CMP6040FN0
S/ 819.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Inox Mabe EMP2000AN0 51cm
S/ 429.00
Mabe
Cocina de Piso a Gas Mabe Inox Mabe EMP2000AN0 51cm
S/ 429.00






