Epson
Impresora Ecotank Epson Multifuncional L4360 | Metro
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 5.2kg |
| Ancho | 37.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
| Ancho empaque | 44cm |
|---|---|
| Funcionalidad | Dúplex automático |
| Compatibilidad | Tinta t504120-al, t504220-al, t504320-al, t504420-al |
| País de origen | Filipinas |
| Tipo de producto | Impresoras ecotank |
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 5.2kg |
| Ancho | 37.5cm |
| Color | Negro |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Impresora Ecotank Epson Multifuncional L4360
S/ 899.00
Epson
IMPRESORA MULTIFUNCIONAL EPSON ECOTANK L4360 WIFI DUPLEX
S/ 950.00
Epson
Impresora Epson L4360 Ecotank Negro
S/ 949.00
Epson
Impresora Multifuncional EPSON L4360 Duplex Negro
S/ 949.00
Epson
Impresora L4360 Multifuncional WiFi Duplex
S/ 849.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L3210 Ecotank
S/ 979.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L3210 Ecotank
S/ 739.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson L3210 Ecotank
S/ 979.00
Epson
IMPRESORA L8160 EPSON MULTIFUNCIONAL FOTOGRAFICA ECOTANK
S/ 2,390.00
Epson
Impresora Multifuncional Epson Wifi EcoTank L3250
S/ 729.00






