Motorola
Smartphone Motorola G56 8 + 256GB Verde | Metro
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Motorola |
| Funcionalidad | Sensor de huella lateralproximidad, acelerometro, giroscopio, ambiente, e.compass |
|---|---|
| Cámara frontal | 32 mp |
| Memoria interna | 256gb |
| País de origen | Otros países |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Ancho | 7.6 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Motorola |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Motorola
Smartphone Motorola G56 8 + 256GB Verde
S/ 849.00
Motorola
Smartphone Motorola G56 8 + 256GB Azul Marino
S/ 849.00
Motorola
Smartphone Motorola G56 8 + 256GB Azul Marino
S/ 849.00
Motorola
Smartphone Motorola G15 4GB+256GB Verde
S/ 899.00
Motorola
Smartphone Motorola Edge 60 Fusion 8+256GB Azul
S/ 1,199.00
Motorola
Smartphone Motorola Edge 60 Fusion 8+256GB Rosa
S/ 1,199.00
Motorola
Smartphone Motorola Edge 60 Fusion 8+256GB Azul
S/ 1,199.00
Motorola G56 5G 256GB 8GB Azul-Marino
S/ 867.00
S/ 848.00
2%de descuento.
Motorola G56 5G 256GB 8GB Azul-Marino
S/ 867.00
S/ 848.00
2%de descuento.
Motorola
Smartphone Motorola G15 4GB+256GB Gris
S/ 899.00
Motorola
Smartphone Motorola G15 4GB+256GB Gris
S/ 899.00






