Facusa
Blister Pinza Tt0352 10"" S.S 0.6mm | Metro
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Ancho | 3.9cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Facusa |
| Modelo | Tt0352 |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Capacidad | Ninguna |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"facusa","brandecomid":"1365","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3.9cm |
| País de origen | China |
| Alto | 25.5cm |
|---|---|
| Ancho | 3.9cm |
| Color | Plomo |
| Marca | Facusa |
| Modelo | Tt0352 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Pinza para Decorar Blister 27.5 cm
S/ 23.90
Bit4Id
Blister de 10 Parches Nasales
S/ 50.00
Bit4Id
Blister de 10 Parches Bucales Antirronguidos
S/ 50.00
Layconsa
Compas Layconsa Blister
S/ 4.00
Tramontina
SACACORCHO BLISTER TRAMONTINA
S/ 60.00
Facusa
Pelador Blister - 10121059
S/ 49.00






