Krea
Mug Rambler XL Acero Inox Pokemon 940ml | Metro
Precio: S/ 51.09
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 51.09
Características técnicas
| Alto | 29.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 9cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 13.5cm |
| Alto empaque | 32cm |
| Peso empaque | 5.6gr |
| Alto | 29.7cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Mug Rambler XL Acero Inox Pokemon 940ml
S/ 51.09
Mug MINECRAFT Rambler Xl Ac/Inox 940ml
S/ 46.90
S/ 29.90
36%de descuento.
Stor
Mug Rambler XL Mickey 940ml
S/ 36.50
Krea
Mug Rambler XL Super Mario 1165ml
S/ 79.99
Krea
Mug Rambler XL Super Mario 1165ml
S/ 79.99
Stor
Mug Pokemon Navidad 414ml
S/ 8.50
Thermos
THERMOS MUG OUTDO 1.1 L TERMO TUMBLER ACERO INOX VERDE
S/ 219.90
Krea
Mug Cerámica Thunderstruck Pokemon 385ml
S/ 11.99
Krea
Mug Cerámica Distorsion Pokemon 414ml
S/ 11.99
Krea
Mug Cerámica Pokemon Pikachu 325ml
S/ 7.99
Krea
Mug Cerámica Thunderstruck Pokemon 385ml
S/ 11.99
Krea
Mug Cerámica Distorsion Pokemon 414ml
S/ 11.99






