Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 299.00
Características técnicas
| Alto | 43cm |
|---|---|
| Peso | 3.5gr |
| Ancho | 33cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 5 lt |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"thomas","brandecomid":"5141","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 26cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Hervidores eléctricos |
| Alto | 43cm |
|---|---|
| Peso | 3.5gr |
| Ancho | 33cm |
| Marca | Thomas |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Thermo Hervidor Thomas Th-Tk50
S/ 299.00
Thomas
Thermo Hervidor Eléctrico Thomas TH-TK50 Plata
S/ 399.00
Thomas
Termo Hervidor Thomas TH-TK50
S/ 289.00
Termo Hervidor Thomas TH-TK50
S/ 269.00
S/ 289.00
7%de aumento.
Thomas
Hervidor Thomas Th-4343N
S/ 69.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-6220Dn
S/ 159.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-6510N
S/ 179.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-4343N
S/ 69.00
Thomas
Hervidor Thomas Th-6510N
S/ 179.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-5005N 1.7L
S/ 379.00
Thomas
Hervidor Thomas TH-4351 3L
S/ 249.00
Thomas
Combo Hervidor Thomas TH-6250B + Cafetera TH-134B
S/ 199.00






