Oster
Congeladora Oster Os-Pcfke7021W 203Lt Blanco | Metro
Precio: S/ 829.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 829.00
Características técnicas
| Alto | 85.2cm |
|---|---|
| Peso | 24g |
| Ancho | 81.4cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Manual |
| Estilo motor | Compresor |
|---|---|
| Peso empaque | 27g |
| Ancho empaque | 83.9cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Triple función: congela, enfría, mantiene |
| Alto | 85.2cm |
|---|---|
| Peso | 24g |
| Ancho | 81.4cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Manual |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Oster
Congeladora Oster Os-Pcfke11001W 303Lt Blanco
S/ 1,099.00
Oster
Congeladora OSTER 336L OS-PSCFX11001W Blanco
S/ 1,999.00
Oster
Congeladora OSTER 361L OS-PCFMI11201WL Blanco
S/ 1,449.00
Oster
Congeladora OSTER 302L OS-PCFKE11001W Blanco
S/ 1,099.00
Oster
Congeladora Oster 380L OS-PCF13002WE – Blanco -
S/ 3,365.00
Oster
Congeladora OSTER 251L OS-PCF89001WE Blanco
S/ 979.00
Oster
Congeladora Oster 380L OS-PCF13002WE – Blanco
S/ 3,886.00
Congeladora OSTER 326L OS-PSCFX11001W Blanco
S/ 1,999.00
Congeladora OSTER 302L OS-PCFKE11001W Blanco
S/ 999.00
S/ 1,099.00
10%de aumento.
Congeladora OSTER 326L OS-PSCFX11001W Blanco
S/ 1,999.00






