Stitch
Set para Colorear Anillado Stitch + Plumon | Metro
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Peso | 0.327 kg |
|---|---|
| Marca | Stitch |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319223":{"ref_id":"1046229","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Dimensiones | 21.5cmx28cmx2cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"stitch","brandecomid":"2004322","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Libros de actividades |
| Advertencias de uso | No es comestible |
| Peso | 0.327 kg |
|---|---|
| Marca | Stitch |
| Modelo | Stationery |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319223":{"ref_id":"1046229","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Stitch
Set para Colorear Anillado Stitch + Plumon
S/ 22.90
Gabbys Dollhouse
Set para Colorear Anillado Gabbys Dollh +Plumon x6
S/ 22.90
Hello Kitty
Set para Colorear Anil Hello Kitty + Plumon x6
S/ 22.90
Hello Kitty
Set para Colorear Anil Hello Kitty + Plumon x6
S/ 22.90
Little Hands
Set para Colorear Sirena
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Mascotas
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Dinosaurio
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Jungla
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Unicornio
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Sirena
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Jungla
S/ 4.90
Little Hands
Set para Colorear Unicornio
S/ 4.90






