Artesco
Libreta Artesco Glitter con Liga Berries | Metro
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Peso | 0.279 kg |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Libretas |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319195":{"ref_id":"1046200","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
| Dimensiones | 21cmx14.5cmx1.2cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"artesco","brandecomid":"3889","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Agendas y diarios |
| Advertencias de uso | No es comestible |
| Peso | 0.279 kg |
|---|---|
| Marca | Artesco |
| Modelo | Libretas |
| Origen | Importado |
| Skudata | {"39319195":{"ref_id":"1046200","cart_limit":3,"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"url_canonical":"","unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"is_new":false}}} |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Artesco
Libreta Artesco Glitter con Liga Share
S/ 22.90
Artesco
Libreta Artesco con Liga Visionary
S/ 18.90
Artesco
Libreta Artesco Uv con Liga Harmony
S/ 22.90
Artesco
Libreta Artesco Uv con Liga Everyday
S/ 22.90
Artesco
Libreta Artesco Anillada con Liga Lucky
S/ 22.90
Artesco
Libreta Artesco Anillado con Liga Lovely
S/ 22.90
Artesco
Libreta Artesco Anillada con Liga Florencia
S/ 22.90
Artesco
Folder con Liga Artesco Verde
S/ 5.20
Artesco
Folder con Liga Artesco Naranja
S/ 5.20
Artesco
Folder con Liga Artesco Morado
S/ 5.20
Artesco
Folder con Liga Artesco Verde
S/ 5.20
Artesco
Libreta Artesco Zipper Arena + Lapicero
S/ 24.90






