Lg
Refrigeradora LG Multi Air Flow Plateado VT22BPY 215L | Metro
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Alto | 144.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Ancho | 55.5 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Sin panel |
| Estilo motor | Smart inverter |
|---|---|
| Peso empaque | 48 cm |
| Ancho empaque | 58 cm |
| Dispensadores | Sin dispensador |
| Funcionalidad | Multiple flujo de aire |
| Alto | 144.5 cm |
|---|---|
| Peso | 43 kg |
| Ancho | 55.5 cm |
| Marca | Lg |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Refrigeradora Indurama Ri-439DI Multi Air Flow 324 L Croma
S/ 1,449.00
S/ 1,299.00
10%de descuento.
Refrigeradora Indurama Ri-439DI Multi Air Flow 324 L Croma
S/ 1,449.00
S/ 1,299.00
10%de descuento.
Indurama
Refrigeradora Indurama RI-788DI Multi Air Flow Side By Side 508 Litros Croma
S/ 1,949.00
Lg
Refrigeradora LG GT33BPP 335 litros Plateado.
S/ 1,999.00
Lg
Refrigeradora LG VT38SPYC 374L
S/ 1,899.00
Lg
Refrigeradora LG VT38SPYC 374L
S/ 1,899.00
Lg
Lavaseca LG WD14PVC4S6C 14/8Kg Plateado
S/ 2,699.00
Lg
Lavaseca LG WD22VV2S6R 22/13Kg Plateado
S/ 4,199.00
Lg
Lavaseca LG WD22BV2S6R 22/13Kg Negro Plateado
S/ 4,599.00






