Zte
Smartphone ZTE Nubia Neo 3GT 5G 12+256GB Gris | Metro
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Alto | 16.3cm |
|---|---|
| Peso | 208g |
| Ancho | 7.7cm |
| Marca | Zte |
| Bandas | 5g |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Memoria interna | 256gb |
| País de origen | Otros países |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 16.3cm |
|---|---|
| Peso | 208g |
| Ancho | 7.7cm |
| Marca | Zte |
| Bandas | 5g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Zte
Smartphone Zte Nubia Neo 5 Gt 5G 8+256GB Negro
S/ 1,499.00
Zte
Smartphone Zte Nubia Neo 5 Gt 5G 8+256GB Plateado
S/ 1,499.00
ZTE NUBIA NEO 5 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,063.00
S/ 1,053.00
ZTE NUBIA NEO 5 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,063.00
S/ 1,053.00
ZTE NUBIA NEO 5 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,063.00
S/ 1,053.00
Zte Nubia Neo 3 Gt 5g 256Gb 12Gb Ram Gris Oscuro
S/ 999.00
S/ 1,049.00
5%de aumento.
Zte Nubia Neo 3 Gt 5g 256Gb 12Gb Ram Gris Oscuro
S/ 999.00
S/ 1,049.00
5%de aumento.
Zte Nubia Neo 3 Gt 5g 256Gb 12Gb Ram Gris Oscuro
S/ 999.00
S/ 1,049.00
5%de aumento.
Zte Nubia Neo 3 Gt 5g 256Gb 12Gb Ram Gris Oscuro
S/ 999.00
S/ 1,049.00
5%de aumento.
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Plateado
S/ 1,601.00
S/ 1,580.00
1%de descuento.
ZTE NUBIA NEO 5 GT 5G 256GB 8GB Negro
S/ 1,601.00






