Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Candy Estuche 6un | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Nota | No indicado para niños. |
|---|---|
| Peso | 0.078 kg |
| Color | Surtido |
| Marca | Vinifan |
| Modelo | Sketch marker line candy |
| Dimensiones | Largo: 9.90 x ancho: 1.30: x alto: 21.10 cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"vinifan","brandecomid":"4496","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto empaque | 21.10 cm |
| Peso empaque | 0.078 kg |
| Ancho empaque | 9.90 cm |
| Nota | No indicado para niños. |
|---|---|
| Peso | 0.078 kg |
| Color | Surtido |
| Marca | Vinifan |
| Modelo | Sketch marker line candy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Candy Estuche 6un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Candy Estuche 12un
S/ 19.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Candy Estuche 12un
S/ 19.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Cottage Estuche 6un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Artsy Estuche 6un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Summer Estuche 6un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Retro Estuche 6un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Romantic Estuche 6un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Summer Estuche 6un
S/ 9.90
Vinifan
Marcador Vinifan Sketch Marker Line Romantic Estuche 6un
S/ 9.90






