Hisense
Refrigeradora Hisense RT3N320NMC 324ml | Metro
Precio: S/ 1,049.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,049.00
Características técnicas
| Alto | 169.6cm |
|---|---|
| Peso | 53.5g |
| Ancho | 59.5cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
| Peso empaque | 4.0g |
|---|---|
| Ancho empaque | 64.1cm |
| Dispensadores | Agua |
| Funcionalidad | No frost |
| País de origen | China |
| Alto | 169.6cm |
|---|---|
| Peso | 53.5g |
| Ancho | 59.5cm |
| Marca | Hisense |
| Panel | Digital |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hisense
Refrigeradora Hisense RT3N320NMC 324ml
S/ 1,049.00
Hisense
Refrigeradora Hisense 4door 456L RQ5P470NE1A
S/ 2,199.00
Hisense
Refrigeradora Hisense 4door 456L RQ5P470NE1A
S/ 2,199.00
Hisense
Refrigeradora Top Mount Rt319Wl6B Hisense 246L
S/ 999.00
Hisense
Refrigeradora Top Mount Rt319Wl6B Hisense 246L
S/ 999.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205L RD267H Defrost
S/ 699.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 379L BCD-375W
S/ 1,299.00
Hisense
Refrigeradora Side By Side Hisense Rs3P558Esa 529L
S/ 1,599.00
Hisense
Refrigeradora Side By Side Hisense Rs3P558Esa 529L
S/ 1,599.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205L RD267H Desfrost
S/ 699.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 379L BCD-375W
S/ 1,299.00
Hisense
Refrigeradora Hisense Top Mount 205 litros, plateado - RD267H
S/ 1,299.00






