Honor
Smartphone Honor X6C 6GB+256GB Moonlight White | Metro
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 199g |
| Ancho | 10cm |
| Color | White |
| Marca | Honor |
| Peso empaque | 199g |
|---|---|
| Ancho empaque | 10cm |
| Carga rápida | Sí |
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 256gb |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Peso | 199g |
| Ancho | 10cm |
| Color | White |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor X6C 6GB+256GB Moonlight White
S/ 629.00
Honor
Smartphone Honor X6C 6GB+256GB Ocean Cyan
S/ 629.00
Honor
Smartphone Honor X6C 6GB+256GB Midnight Black
S/ 629.00
Honor
Smartphone Honor X6C 6GB+256GB Ocean Cyan
S/ 629.00
Honor X6C 256GB 6GB Blanco
S/ 655.00
S/ 666.00
1%de aumento.
Honor X6C 6GB-256GB Blanco
S/ 629.00
S/ 619.00
1%de descuento.
Honor X6C 256GB 6GB Negro
S/ 655.00
S/ 666.00
1%de aumento.
Honor X6C 6GB-256GB Blanco
S/ 629.00
S/ 619.00
1%de descuento.
Honor X6C 256GB 6GB Azul
S/ 655.00
S/ 666.00
1%de aumento.
Honor X6C 256GB 6GB Blanco
S/ 655.00
S/ 666.00
1%de aumento.
Honor X6C 256GB 6GB Negro
S/ 655.00
S/ 666.00
1%de aumento.
Honor X6C 256GB 6GB Azul
S/ 655.00
S/ 666.00
1%de aumento.






