Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Mix Burbuja | Metro
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.04 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | No aplica |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Ancho empaque | 3.3 |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.04 |
| Ancho | 10 cm |
| Color | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Mix Burbuja
S/ 14.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Hello Kitty Burbuja
S/ 17.90
Gelatti
Blister Lip Balm Gelatti Hello Kitty Burbuja
S/ 17.90
Gelatti
Blister Ladybug Gelatti Lip Balm 3un
S/ 9.90
Gelatti
Set Lip Balm Gelatti Sabores
S/ 29.90
Gelatti
Set Lip Balm Gelatti Sabores
S/ 29.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Mix Blister Gelatti Mediano Beauty
S/ 19.90
Gelatti
Juguetes GELATTI Blister Mix Unitario + Acce 225845
S/ 12.90
Clarins
Labial Clarins Lip Oil Balm
S/ 149.00
Gelatti
Set Lip Gloss GELATTI Be Glam
S/ 39.90
Gelatti
Blister Gelatti Stitch Grande Esmalte + Gloss
S/ 34.90






