Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Hello Kitty | Metro
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.18 kg |
| Ancho | 23cm |
| Color | No aplica |
| Descripción | Porque queremos vernos siempre lindas, qué mejor que hacerlo juntas… |
|---|---|
| Ancho empaque | 39cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 18cm |
|---|---|
| Nota | Recomendado para niños mayores de 6 años |
| Peso | 0.18 kg |
| Ancho | 23cm |
| Color | No aplica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Hello Kitty
S/ 44.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Estuche Gelatti Beauty Chico Hello Kitty
S/ 29.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Minnie
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Minnie
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Unicornio
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Gelatti Beauty Set Stitch
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Stitch24 GELATTI
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Minnie24 GELATTI
S/ 44.90
Gelatti
Cartera Beauty Set Barbie GELATTI
S/ 44.90






