Imaco
Plancha Vapor Imaco Full Base Ceramica | Metro
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Alto | 15.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 32 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
| Modelo | Eta2845 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Potencia | 2800w |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"imaco","brandecomid":"4268","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 17.8 cm |
| País de origen | China |
| Alto | 15.8 cm |
|---|---|
| Ancho | 32 cm |
| Marca | Imaco |
| Panel | Manual |
| Modelo | Eta2845 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Plancha Imaco a Vapor Base Ceramica Eta1615M
S/ 59.90
Imaco
Plancha Imaco a Vapor Base Ceramica Eta1615M
S/ 59.90
Imaco
Plancha vapor base ceramica c/verde imaco Eta1615v
S/ 119.90
Imaco
Plancha vapor base ceramica c/celeste imaco Eta1615c
S/ 119.90
Imaco
PLANCHA A VAPOR C/BASE CERAMICA ETA600 IMACO
S/ 79.90
Imaco
Plancha vapor base ceramica c/morado imaco Eta1615m
S/ 119.90
Imaco
Plancha a vapor Imaco con Base Ceramica ETA8588B
S/ 119.00
Imaco
Plancha vapor full base ceramic Imaco eta2845
S/ 199.90
Imaco
PLANCHA VAPOR NEGRA FULL BASE CERAMIC – ETA2845
S/ 289.00






