Pixar
Personaje Sorpresa 9.5"" Disney Pixar | Metro
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 27.93g |
| Ancho | 8.6cm |
| Marca | Pixar |
| Modelo | Jcv94 |
| Alto empaque | 15.24cm |
|---|---|
| Descripción | Disney pixar toy story figura de acción personaje sorpresa 9.5" para niños de 3 años en adelante |
| Peso empaque | Plástico 100% |
| Ancho empaque | 7.62cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 27.93g |
| Ancho | 8.6cm |
| Marca | Pixar |
| Modelo | Jcv94 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pixar
Personaje Sorpresa 9.5"" Disney Pixar
S/ 69.90
Disney Pixar
Reloj Digital Señor Cara De Papa Disney Pixar
S/ 18.90
Pixar
Toy Story Buzz Cohete Disney Pixar
S/ 174.90
Disney Pixar
Figura De Acción Pixar Woody 12"" Con Feature
S/ 349.90
Disney Pixar
Figura Pixar Toy Story Buzz Con Cohete 12""
S/ 175.90
Cars
Vehículo Básico Cars Disney Pixar
S/ 70.46
Cars
Auto Básico Cars Disney Pixar
S/ 19.92
Disney Princesa
Muñeca DISNEY PRINCESA Accesorios Sorpresa
S/ 79.90
Disney
Figura de Goma Flexible Disney Pixar 10 a 13cm
S/ 29.90
Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Anna Sorpresa
S/ 110.90
Disney Frozen
Muñeca DISNEY FROZEN Reveal Elsa Sorpresa
S/ 110.90






