Oster
Batidora Planetaria Oster FPSTSM3711 Negro | Metro
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.3g |
| Ancho | 38.6 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
| Descripción | Preparar exquisitos pasteles, panes y mucho más es muy fácil y conveniente. |
|---|---|
| Peso empaque | 4.6g |
| Ancho empaque | 38.6 cm |
| País de origen | China |
| Tipo de producto | Batidoras de pedestal |
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 4.3g |
| Ancho | 38.6 cm |
| Marca | Oster |
| Panel | Sin panel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Batidora Oster Planetaria, 12 velocidades FPSTSMPL2B
S/ 689.00
Oster
Batidora Planetaria 5.2L de 1000W Oster FPSTSMPL3R - copy
S/ 1,249.00
Oster
Batidora Planetaria 4L 12 velocidades 850W FPSTSMPL2B
S/ 477.90
Oster
Batidora Planetaria 4L 12 velocidades 850W FPSTSMPL2B
S/ 539.00
Oster
Batidora Planetaria 4L 12 velocidades 850W FPSTSMPL2B
S/ 477.90






