Xol Perú
Envase para Yogurt 330+150ml Lock & Lock | Metro
Precio: S/ 20.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.99
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 97 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Xol perú |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | 480 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8.5 cm |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 97 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Envase para Yogurt 330+150ml Lock & Lock
S/ 20.99
Krea
Contenedor Lock & Lock Envase 150ml
S/ 6.99
Krea
Contenedor Lock & Lock 150ml + 150ml
S/ 16.99
Krea
Contenedor Lock & Lock 150ml + 150ml
S/ 16.99
Lock & Lock
Envase Locknlock para 18 Huevos
S/ 49.90
Lock & Lock
Envase Locknlock Recto para Pan 5L
S/ 54.90
Lock&Lock
Envase LOCK&LOCK Acero Yellow 1200ml R
S/ 54.90
Lock&Lock
Envase LOCK&LOCK Acero Pink 1200ml Recto
S/ 54.90
Krea
Contenedor Lock & Lock Envase 500ml
S/ 11.99
Lock & Lock
Envase Locknlock Fliptop 5L
S/ 49.90
Krea
Contenedor Lock & Lock Envase 280ml
S/ 9.99
Lock & Lock
Envase Locknlock Fliptop 1.8L
S/ 27.90






