Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 611 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1.1 lt |
| Diámetro | 18 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 19 cm |
| Alto | 13 cm |
|---|---|
| Peso | 611 g |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Canister KreaLoc 1.1L
S/ 8.90
Krea
Canister KreaLoc 1.1L
S/ 8.90
Basa
Taper rectangular 1.1l
S/ 12.90
Reyplast
Bebetodo Kenzo Rey 1.1L
S/ 16.99
Brinox
Sartén 22cm 1.1L Botanika
S/ 35.34
Ichimatsu
Tomatodo Térmico de Acero Inoxidable Good Luck 900 ml - MEGA IMPORT
S/ 159.00
Krea
Bebetodo Reyplast Kenzo Pro 1.1L
S/ 13.99
Krea
Contenedor Krea Cuadrado Color 1.1L
S/ 3.90
Krea
Contenedor Krea Cuadrado Color 1.1L
S/ 3.90
Minecraft
Botella Minecraft Sport XL 1.1L
S/ 31.41
Hydrapeak
Vaso Termico Hydrapeak Lavanda - 1.1L
S/ 164.00






