Xol Perú
Botella Cool Gear 16Oz Hexagon Sipper Tritan | Metro
Precio: S/ 39.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 183 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | 16 oz |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9 cm |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Peso | 183 g |
| Ancho | 9 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Botella Cool Gear 16Oz Hexagon Sipper Tritan
S/ 39.99
Cool Gear
Botella Estampada Cool Gear 16Oz Kicker Sipper Pet
S/ 29.99
Cool Gear
Botella Estampada Cool Gear 16Oz Kicker Sipper Pet
S/ 26.99
Cool Gear
Botella Cool Gear 32Oz Groove Sipper Pet
S/ 22.99
Cool Gear
Botella Cool Gear 64Oz Sprocket Sipper Pet
S/ 29.99
Cool Gear
Botella Cool Gear 32Oz Groove Sipper Pet
S/ 22.99
Cool Gear
Botella Cool Gear 64Oz Sprocket Sipper Pet
S/ 26.99
Cool Gear
Botella Estampada Cool Gear 16Oz Kicker Chugger Pet
S/ 26.99
Xol Perú
Botella Cool Gear 23Oz Jetty Sipper Pet
S/ 25.99
Xol Perú
Botella Cool Gear 23Oz Jetty Sipper Pet
S/ 25.99
Xol Perú
Botella Cool Gear Katana 24Oz Sipper Pet
S/ 14.99
Xol Perú
Botella Cool Gear Niños 12Oz Quorra Sipper Barra
S/ 22.99






