Xol Perú
Botella Deportiva Bisfree Lock & Lock 350ml | Metro
Precio: S/ 17.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 84 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Xol perú |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | 350 ml |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7 cm |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 84 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Transparente |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Botella Deportiva Bisfree Lock & Lock 350ml
S/ 16.19
Krea
Contenedor Lock & Lock Hermético 350ml
S/ 13.99
Krea
Contenedor Lock & Lock Hermético 350ml
S/ 13.99
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Lock & Lock
Botella Lock And Lock 500ml
S/ 21.99
Lock & Lock
Botella Bicarbonato Sog L&L 500ml
S/ 22.99
Lock & Lock
Botella Bicarbonato Sog L&L 500ml
S/ 22.99
Xol Perú
Botella con Soga Azul Rosa Lock & Lock 700ml
S/ 24.99
Xol Perú
Botella con Soga Azul Rosa Lock & Lock 700ml
S/ 24.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Cuadrado 930ml
S/ 42.99
Lock & Lock
Refractorio Lock & Lock Cuadrado 300ml
S/ 23.99






