Scool
Botella Play Scool Explore Free Fire 800ml | Metro
Precio: S/ 34.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Policarbonato |
| Capacidad | 800ml |
| Diámetro | 7.5 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 0.14 |
| Ancho | 7.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Play Scool Explore Free Fire 800ml
S/ 34.99
Street
Tomatodo Scool Play Explore 850Ml Free Fire
S/ 31.95
Scool
Botella Scool Play Explore Sonic 800ml
S/ 34.99
Scool
Botella Play Scool Explore Cinnamoroll 800ml
S/ 34.99
Scool
Botella Scool Play Explore Sonic 800ml
S/ 34.99
Scool
Botella Play Scool Explore Cinnamoroll 800ml
S/ 34.99
Scool
Botella Play Scool Explore Hello Kitty 800ml
S/ 34.99
Scool
Botella Play Scool Explore Hello Kitty 800ml
S/ 34.99
Scool
Play Botella Explore Kuromi
S/ 31.90
Scool
Play Botella Explore Kuromi
S/ 31.90
Scool
Botella Scool Free Fire Dlx 600Ml
S/ 17.95
Scool
Play Botella Explore Kuromi Melody
S/ 31.90






