Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Policarbonato |
| Capacidad | 500ml |
| Diámetro | 7 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 0.13 |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Botella Scool Rosca Kuromi 500ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Kuromi Pc Tapa Rosca 500Ml
S/ 24.95
Scool
Botella Scool Rosca Kuromi 600ml
S/ 25.99
Scool
Botella Scool Kuromi Pc Tapa Rosca 600Ml
S/ 26.95
Scool
Botella Scool Kuromi Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Scool
Botella Scool Kuromi Porta Snack 500Ml
S/ 29.90
Scool
Botella Scool Rosca Paw Patrol 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Rosca Scool Pochacco 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Scool Rosca Minecraft 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Rosca Scool Pochacco 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Scool Rosca Minecraft 500ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Pc Tapa Rosca 500Ml
S/ 24.95






