Facusa
Tomatodo Facusa (Ht-9B03) Marina 750ml | Metro
Precio: S/ 49.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.99
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 0.390 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Facusa |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 750ml |
| Diámetro | 7.7 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"facusa","brandecomid":"1365","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 0.390 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Acero |
| Marca | Facusa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Facusa
Tomatodo Facusa (Ht-9B03) Marina 750ml
S/ 49.99
Facusa
Tomatodo FACUSA Marina 750ml
S/ 50.00
Facusa
Tomatodo Marina 750Ml- FACUSA- 10029089
S/ 139.00
Facusa
Tomatodo Facusa (Ht-9B02) Marlín 750ml
S/ 44.99
Facusa
Tomatodo Facusa (Ht-9B04) Ondina 750ml
S/ 49.99
Facusa
Tomatodo Facusa (Ht-9B04) Ondina 750ml
S/ 49.99
Facusa
Tomatodo Marina 750ML - 10029089
S/ 139.00
Facusa
Tomatodo Marina 750ML - 10029089
S/ 139.00
Facusa
Tomatodo Marina 750Ml. 10029089 - MEGA IMPORT
S/ 129.00
Tomatodo Marina 750ML - 10029089
S/ 139.00
Tomatodo Marina 750ML - 10029089
S/ 139.00






