L O L Surprise
L.O.L. Surprise Tweens Mermaid Doll | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Ancho | 16.35cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | L.o.l surprise |
| Origen | Importado |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"l.o.l surprise","brandecomid":"2000761","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 12.7cm |
| Descripción | Prepárate para sumergirte en un encantador mundo de diversión mágica de sirena,perfecto para la hora del baño divertido |
| Edad recomendada | 4 |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Ancho | 16.35cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | L.o.l surprise |
| Origen | Importado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Tweens Core
S/ 79.90
Lol Surprise
L.O.L. Surprise Unicorn
S/ 44.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Princess
S/ 39.90
Lol Surprise
L.O.L. Surprise Fairy Tots
S/ 54.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Omg Entry
S/ 39.90
L O L Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Princess
S/ 39.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Eye Spy Tots
S/ 29.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Loves Minions Tots
S/ 21.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Omg Powerpuff Girls
S/ 99.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Loves Powerpuff Girls Tots
S/ 39.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise OMG Eye Spy Asst
S/ 79.90
Lol Surprise
Muñeca L.O.L. Surprise Loves Care Bears Tots
S/ 39.90






