Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 95g |
| Ancho | 13.7 cm |
| Marca | Playstation |
| Idioma | Español |
| Productdata | Productdata |
|---|---|
| Profundidad | 1.5 cm |
| Género juego | Aventura |
| Compatibilidad | Dualsense |
| Juegos digitales | No |
| Alto | 17.3 cm |
|---|---|
| Peso | 95g |
| Ancho | 13.7 cm |
| Marca | Playstation |
| Idioma | Español |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
Juego PS5 Astro Bot
S/ 249.00
ASTRO BOT Ps5
S/ 214.00
S/ 194.00
9%de descuento.
ASTRO BOT Ps5
S/ 214.00
S/ 194.00
9%de descuento.
Sony
Astro Bot PS5
S/ 289.01
ASTRO BOT - LATAM PS5
S/ 189.00
VIDEOJUEGO ASTRO BOT PS5
S/ 299.00
VIDEOJUEGO ASTRO BOT PS5
S/ 299.00
ASTRO BOT - LATAM PS5
S/ 189.00
Videojuego Astro Bot LATAM PS5
S/ 289.00
Videojuego Astro Bot LATAM PS5
S/ 289.00
Playstation
Videojuego Astro Bot LATAM PS5
S/ 289.00






