Mega
Termo Megatemp 1L | Metro
Anterior:S/ 22.00
Precio: S/ 50.99
131%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 50.99
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 575 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Mega |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1 l |
| Diámetro | 15 cm |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 15 cm |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 575 g |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Mega |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Basa
Termo Basa Claire 1L
S/ 40.90
Mega
Termo Blow 1L Surtido
S/ 50.99
Basa
Termo Basa Maui 1L
S/ 40.90
Mega
Termo Blow 1L Surtido
S/ 50.99
Mega
Termo Eterna MEGA 1L
S/ 34.90
Krea
Botella Krea Termo 1L Acero
S/ 18.90
Krea
Botella Krea Termo 1L Acero
S/ 18.90
Basa
Botella Termo BASA Prisma 1L
S/ 31.50
Basa
Termo 1L Basa Decora Design Surtido
S/ 46.90
Santeco
Termo Santeco Aspen 1L Carbon Black
S/ 47.70
Thermos
Termo Tradicional Thermos 1L - 70161803 (JYA)
S/ 119.00
Krea
Thermos 1L Cantimplora Guardian Blanca 1L
S/ 53.54






