Xol Perú
Termo de Acero Cuisinart para Comida 550ml Diller | Metro
Precio: S/ 89.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.99
Características técnicas
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 455 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 550 ml |
| Diámetro | 10 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"xol peru00fa","brandecomid":"2003903","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10 cm |
| Alto | 17.5 cm |
|---|---|
| Peso | 455 g |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Xol perú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xol Perú
Termo de Acero Cuisinart para Comida 550ml Diller
S/ 89.99
Krea
Termo Para Comida Acero Inox Mega 0.35L
S/ 62.99
Stanley
Termo para Comida Stanley Adventure 532ml Acero
S/ 142.90
Cuisinart
Pelador de Verduras Cuisinart
S/ 39.90
Krea
Mega Termo Lock & Lock Comida Acero 0.50ml
S/ 64.99
Krea
Mega Termo Lock & Lock Comida Acero 0.50ml
S/ 64.99
Generico
Termo Comida de Acero Inoxidable Pogo Verde 600 ml
S/ 119.00
Genericos
Termo Comida de Acero Inoxidable Pogo Verde 600 ml
S/ 109.00






