Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 67.99
Características técnicas
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 897 g |
| Ancho | 13.5 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Mega |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1.9 l |
| Diámetro | 13.5 cm |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 13.5 cm |
| Alto | 34 cm |
|---|---|
| Peso | 897 g |
| Ancho | 13.5 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Mega |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mega
Termo Megatemp 1.9L
S/ 79.90
S/ 67.99
14%de descuento.
Mega
Termo Calor 1.9L Mega
S/ 67.99
Mega
Termo Megapromo Mega 1.9L
S/ 68.99
Mega
Termo Eterna Mega 1.9L
S/ 67.99
Mega
Termo Megapromo Mega 1.9L
S/ 68.99
Mega
Termo Calor 1.9L Mega
S/ 67.99
Mega
Termo Eterna Mega 1.9L
S/ 67.99
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 1.9L
S/ 159.00
Record
Termo Bomba Acero Inoxidable 1.9L - MEGA IMPORT
S/ 159.00
Facusa
Termo Sifón FACUSA 1.9L Acero Inox Brillante
S/ 39.90
Ichimatsu
Termo Sifón de Acero Inoxidable Brillante 1.9L - 10161369
S/ 159.00
Ichimatsu
Termo Sifón de Acero Inoxidable Brillante 1.9L - 10161369
S/ 149.00






