Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 72.99
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 903 g |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Mega |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | 1.8 l |
| Diámetro | 16 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"mega","brandecomid":"4741","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 16 cm |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 903 g |
| Ancho | 16 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Mega |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tramontina
Termo con Sifón 1.8L Rojo - Tramontina 70161956 (JYA)
S/ 149.00
Ichimatsu
Termo Sifón de Acero Inoxidable Premiun 2.5 L - MEGA IMPORT
S/ 179.00
Mega
Termo Calor 1.9L Mega
S/ 67.99
Mega
Termo Megapromo Mega 1.9L
S/ 68.99
Mega
Termo Eterna Mega 1.9L
S/ 67.99
Mega
Termo Megapromo Mega 1.9L
S/ 68.99
Mega
Termo Calor 1.9L Mega
S/ 67.99
Mega
Termo Eterna Mega 1.9L
S/ 67.99
Mega
Termo Eterna MEGA 1L
S/ 34.90
Mega
Termo 0.47 L
S/ 51.99
Mega
Termo Megatemp 1.9L
S/ 67.99






