Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 20.8 |
|---|---|
| Peso | 0.25g |
| Ancho | 8.2 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Pp |
| Capacidad | 532 ml |
| Diámetro | 8.2 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"keep","brandecomid":"2001600","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 20.8 |
|---|---|
| Peso | 0.25g |
| Ancho | 8.2 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Mug Botón Valué Keep
S/ 24.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Mug Prime Keep 180Oz
S/ 44.99
Keep
Mug Prime Keep 180Oz
S/ 44.99
Keep
Mug térmico 40 onzas Keep
S/ 59.90
Keep
Mug Vaso Outdoor
S/ 24.90
Keep
Mug Boton Value Keep 450ml Ico
S/ 24.90
Keep
Keep Mug Térmico Outdoor 400 ml Surtido
S/ 22.99
Keep
Keep Mug Térmico Outdoor 400 ml Surtido
S/ 22.99
Krea
Coffee Mug Keep 590ml
S/ 49.99
Krea
Coffee Mug Keep 590ml
S/ 49.99






