Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
| Surtido | Si |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 600 ml |
| Diámetro | 12.5 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"15","brandname":"keep","brandecomid":"2001600","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Keep
Hermético Metálico Keep 1300ml
S/ 44.99
Keep
Hermético Metálico Keep 1300ml
S/ 44.99
Keep
Botella KEEP Metálico 600ml
S/ 19.90
Keep
Taper Hermético Metálico 650ml Keep
S/ 34.90
Keep
Taper Hermético KEEP Metálico 650 Ml
S/ 34.90
Keep
Taper Hermético KEEP Metálico 1300 Ml
S/ 44.90
Global
Taper hermético metálico 1300ml Keep
S/ 44.90
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Porta Frutas Keep 600ml
S/ 24.99






