Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.99
Características técnicas
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.53 |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
| Capacidad | 1180 ml |
|---|---|
| Diámetro | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"keep","brandecomid":"2001600","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10 cm |
| Alto empaque | 28 |
| Alto | 25.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.53 |
| Ancho | 14.7 cm |
| Color | Surtido |
| Marca | Keep |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Taza Disney 40Oz Licencias
S/ 64.99
Disney
Taza Disney 40Oz Licencias
S/ 64.99
Keep
Shaker Metalico Licencias
S/ 29.95
Disney
Botella Térmica Keep Mango Licencias 850ml
S/ 64.99
Krea
Taza Caja Disney Licencias Surtido 350ml
S/ 14.99
Krea
Taza Caja Disney Licencias Surtido 350ml
S/ 14.99
Krea
Taza Caja Disney Terra Licencias Surtido 350ml
S/ 14.99
Krea
Taza Caja Disney Terra Licencias Surtido 350ml
S/ 14.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Shaker Metalico Keep
S/ 29.99
Keep
Mug Keep Metálico
S/ 24.99
Keep
Shaker Metalico Keep
S/ 29.99






