Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Champagne | Metro
Precio: S/ 3,719.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,719.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 167 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | Naturalmente confortable. |
| Peso empaque | 167 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 167 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Champagne
S/ 3,719.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,219.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,219.00
Cama PARAÍSO Royal Dynasty King Champagne
S/ 2,499.00
S/ 3,999.00
60%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty con Cajones King Champagne
S/ 3,599.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones Queen Champagne
S/ 3,029.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,749.00
S/ 4,149.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Charcoal
S/ 3,719.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Gris
S/ 64.95
S/ 3,719.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Chocolate
S/ 3,719.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones King Chocolate
S/ 3,719.00
Cama Paraíso Royal Dynasty con Cajones King Gris
S/ 3,999.00
S/ 3,199.00
20%de descuento.






