Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 1.5 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 1,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,949.00
Características técnicas
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 89 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 69 cm |
|---|---|
| Altura total | 69 cm |
| Descripción | Naturalmente confortable. |
| Peso empaque | 89 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 69 cm |
|---|---|
| Peso | 89 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
Cama PARAÍSO Royal Dynasty con cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,499.00
S/ 2,299.00
53%de aumento.
Paraíso
Cama PARAÍSO Royal Dynasty con cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,629.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,509.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Champagne
S/ 2,509.00
Cama Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Cama con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
S/ 2,149.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Dynasty Cajones 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,659.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,659.00






