Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate | Metro
Precio: S/ 2,079.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,079.00
Características técnicas
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 71 cm |
|---|---|
| Altura total | 71 cm |
| Descripción | Naturalmente confortable. |
| Peso empaque | 80 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 71 cm |
|---|---|
| Peso | 80 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,079.00
Cama Paraiso 2 Plazas Europea Royal Dynasty Chocolate
S/ 2,199.00
S/ 1,899.00
13%de descuento.
Paraíso
Cama PARAÍSO Europea Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,499.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,659.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,659.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,079.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Gris
S/ 2,079.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Gris
S/ 2,079.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,079.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty 2 Plazas Chocolate
S/ 2,049.00
Cama Royal Dynasty Cajones 2 Plazas Chocolate
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.






