Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks King Champagne | Metro
Anterior:S/ 12.90
Precio: S/ 4,019.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,019.00
Características técnicas
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 155 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 139 cm |
|---|---|
| Altura total | 139 cm |
| Descripción | Naturalmente confortable. |
| Peso empaque | 155 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 139 cm |
|---|---|
| Peso | 155 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks Queen Champagne
S/ 15.90
S/ 3,279.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Dynasty con Blocks Queen Chocolate
S/ 15.90
S/ 3,279.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Prince Firme con Blocks 1.5 Plazas Gris
S/ 18.90
S/ 1,319.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones Queen Champagne
S/ 21.90
S/ 3,169.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Cloud con Cajones 2 Plazas Gris
S/ 21.90
S/ 2,569.00
>500%de aumento.





