Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Cajones con Blocks 1.5 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 3,009.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,009.00
Dormitorio Royal Abrazzo con Cajones con Blocks 1.5 Plazas Champagne | Metro
S/ 3,009.00
Características técnicas
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 87 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 134 cm |
|---|---|
| Altura total | 134 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 87 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 87 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,299.00
S/ 2,549.00
10%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Cajones con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 3,009.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
S/ 2,349.00
9%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,069.00
Paraíso
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,349.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,949.00
S/ 3,199.00
8%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Royal Abrazzo con Cajones con Blocks 2 Plazas Champagne
S/ 3,749.00
Dormitorio Europeo Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Champagne
S/ 1,999.00
S/ 2,199.00
10%de aumento.
Paraíso
Dormitorio Royal Abrazzo 1.5 Plazas Cabecera Blocks Champagne
S/ 2,199.00
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Gris
S/ 2,299.00
S/ 2,549.00
10%de aumento.
Dormitorio con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas + Cabecera Blocks Chocolate
S/ 2,299.00
S/ 2,549.00
10%de aumento.






