Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Chocolate | Metro
Precio: S/ 2,869.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,869.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 79 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 79 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 79 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,869.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Gris
S/ 2,869.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,999.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 5.10
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 3,539.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 2,819.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,229.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo Queen Chocolate
S/ 3,049.00
S/ 3,349.00
9%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Chocolate
S/ 1,939.00
Paraiso
Cama Europea Royal Cloud Queen Chocolate
S/ 2,779.00
Paraiso
Cama Europea Royal Dynasty Queen Chocolate
S/ 2,659.00
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Chocolate
S/ 1,939.00






