Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Chocolate | Metro
Anterior:S/ 3.50
Precio: S/ 1,769.00
>500%
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,769.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 51.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 51.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 51.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 105 cm |
| Marca | Paraiso |
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 13.90
S/ 2,229.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 3.50
S/ 1,769.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 12.50
S/ 2,869.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 5.20
S/ 3,499.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 5.50
S/ 3,499.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Royal Abrazzo King Gris
S/ 5.20
S/ 3,499.00
>500%de aumento.
Dormitorio Paraíso Royal Dynasty 1.5 PLZ Chocolate
S/ 2,029.00
S/ 1,619.00
20%de descuento.
Forli
Cama Forli Americana Acqua 1.5 Plazas + Sofa Cama
S/ 49.90
S/ 529.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Cajones Pocket Max 1.5 Plazas Chocolate
S/ 1,159.00
Paraiso
Cama Royal Dynasty con Cajones 2 Plazas Charcoal
S/ 2,509.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Royal Dynasty con Blocks 1.5 Plazas Champagne
S/ 2,109.00
Cabecera Nikopol 1.5 plz - Chocolate
S/ 339.00






